Презентация мартовского номера журнала "Казань"

22 марта на малой сцене Казанского академического русского большого драматического театра имени В. И. Качалова пройдёт презентация мартовского номера журнала «Казань».

Концерты 16+

Журнал «Казань» презентует театральное закулисье

22 марта на малой сцене Казанского академического русского большого драматического театра имени В. И. Качалова пройдёт презентация мартовского номера журнала «Казань».

Новый выпуск главного культурного издания столицы Татарстана посвящён теме театрального закулисья. Какие «роли» на сцене и в жизни примеряют артисты Качаловского? Как устроена сцена Камаловского? Что происходит в оркестровой яме? Как оживают в современных театральных проектах старинные казанские особняки? Кто лепит из кукол настоящих актёров? Для чего за сценой оперного постоянно дежурит врач? Всё это — в материалах и фотографиях мартовского номера.

 

Узнать о том, как он создавался и что осталось в его собственном «закулисье», возможно будет во время презентации журнала, которая пройдет на малой сцене Качаловского театра 22 марта, в 18.00. Хэдлайнерами вечера станут артисты труппы театра — Илья Славутский (автор фотографии обложки номера и его центрального фотопроекта «Двойной портрет») и Марат Голубев. Также ожидается выступление артистов театра имени Камала, татарского кукольного театра «Экият», Казанского ТЮЗа, ансамбля «НеЗаМи». Специально к предстоящему Дню театра в музыкально-поэтической коллаборации выступят главный редактор журнала «Казань» Альбина Абсалямова и один из его авторов, известный джазовый музыкант, артист оркестра Качаловского театра Евгений Соколов.

Поделиться:

1123 дня назад
22 марта 2021 18:00–19:45

Казань
Баумана, 48
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов