Феерический предновогодний концерт-презентация

Ежемесячные концерты-презентации журнала "Казань" — настоящий праздник для жителей нашего города, а уж предновогодний — особенно! Встреча с любимыми авторами и друзьями журнала, подведение итогов, лучшие концертные номера, розыгрыши и подарки! Не пропустите!

Концерты 12+

Журнал «Казань» приглашает на новогодний огонёк!

20 декабря в 18.00 на сцене Дома Актёра имени Марселя Салимжанова пройдёт феерическая итоговая презентация журнала «Казань».

Редакция представит публике несколько последних номеров уходящего года. Их темами были «Казанский андеграунд» (октябрь), «30 лет без СССР» (ноябрь), «Небронзовые истории юбиляров» (декабрь). Но главным событием вечера станет подведение итогов 2021 года в форме весёлого концерта-капустника с участием героев и авторов журнала, ведущих мастеров музыкальной и театральной сцены столицы Татарстана.

За прошедший год концерты-презентации журнала «Казань» стали яркими резонансными событиями культурной жизни города. Предстоящая станет совершенно особенной, объединив контрастные жанры в смелые коллаборации, сочетая «заготовки» и импровизации в лучших традициях новогодних «Голубых огоньков».

Перед зрителями Дома Актёра выступят лауреат Тукаевской премии, скрипач и дирижёр Рустем Абязов и бэнд «неформалов» с культовым лидером по кличке Карузо, джазовый саксофонист Евгений Соколов, исполнитель авторской песни Дмитрий Бикчентаев, актёры казанских театров и самородки улиц. И это далеко не всё — пришедших ожидают подарки и сюрпризы!

Вход на мероприятие — по регистрации и QR-кодам. Не забываем про маски. И карнавальные, и медицинские!

Адрес – Казань, ул. Щапова, 37

Поделиться:

856 дней назад
20 декабря 2021 18:00–20:00

Казань
Дом Актёра им. Салимжанова, ул. Щапова, д.37
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов